home
 

Исследования в области экономики и политики

2008 - 16

17 Августа 2012 | Рубрика: Отчёты

Руководитель – Разбегин В.Н. Выполнена по заказу ООО «Межрегиональная инвестиционная компания «Северозапад-Прикамье».

Разработана общая концепция состава и организационно-финансовой структуры комплексного проекта освоения и развития территорий Пермского края, Республики Коми и Архангельской области на основе строительства железной дороги «БЕЛКОМУР».

Разработано технико-экономическое обоснование инвестиций в строительство железной дороги и определение основных показателей эффективности проекта.

Проведена оценка эффективности промышленного освоения природных ресурсов в рамках проекта.

Выполнена оценка основных результатов осуществления Комплексного проекта.

В соответствии с законодательством Российской Федерации разработан пакет документов (концепция, обоснование, заявка, согласования профильных министерств, заключение независимого инвестиционного консультанта и пр.), необходимых для представления в Инвестиционный Фонд Российской Федерации с целью предоставления государственной поддержки на разработку проектной документации, а также потенциальным российским и зарубежным инвесторам. Работа переходящая с 2007 года.

Тема «Разработка Программы социально-экономического развития Березовского района на 2009-2013 годы»

Научный руководитель – д.г.н., проф. Пилясов А.Н. Выполнена по заказу Администрации Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В работе были определены приоритетные направления развития каждого поселения Березовского района, предложен План нормативных правовых мер, инвестиционных и некоммерческих проектов по реализации Программы. Программа была принята Думой Березовского района и является теперь документом годовой отчетности Администрации района перед Думой района и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Тема «Разработка Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры до 2020 года»

Научный руководитель – д.г.н., проф. Пилясов А.Н. Выполнена по заказу Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.





С т а т и с т и к а   с а й т а

Официальный сайт СОПС РФ - sopssecretary.narod.ru Часть информации взята оттуда.

Яндекс.Метрика