home
 

Исследования в области экономики и политики

1990

16 Августа 2012 | Рубрика: Научные труды

Монографии и сборники

Концепция развития и размещения производительных сил СССР на период до 2010 г. //М.: СОПС, 1990.

Методические положения по разработке Генеральной схемы развития и размещения производительных сил на период до 2010 г. //М.: СОПС, 1990.

Методические рекомендации по разработке территориальных и отраслевых схем развития и размещения производительных сил на период до 2010 г. //М.: СОПС, 1990.

Методологические и методические проблемы разработки Генеральной схемы развития и размещения производительных сил СССР на долгосрочную перспективу //Сб. научн. тр., отв. ред. Козлов Л.А. //М.: СОПС, 1990.

Методологические проблемы развития и размещения производительных сил //М.: СОПС, 1990.

Проблемы регионального хозяйственного механизма //М.: СОПС, 1990.

Статьи:

Адамеску А.А., Криворучко О.Н. «РСФСР и крупные экономические районы: новые подходы к управлению» //Проблемы территориального управления в новых условиях. Тезисы докладов, ч. III. //М.: СОПС, НИИПиН, 1990.

Васильева Н.В., Котилко В.В. «Территориальное управление и рынок». Алма-Ата, Знание, 1990.

Введенский В.Г. «Механизм формирования и реализации государственной территориальной политики в странах СЭВ» //Проблемы территориального управления в новых условиях. Тезисы докладов, ч. II. //М.: СОПС, НИИПиН, 1990.

Введенский В.Г., Соколова Т.И. «О постановке и реализации концепции территориального самофинансирования в отдельных странах СЭВ» //Проблемы территориального управления в новых условиях. Тезисы докладов, ч.II. //М.: СОПС, НИИПиН, 1990.

Гниденко А., Котилко В.В. «Возможные варианты связей (республика-центр)// Экономика и жизнь, № 37, 1990.

Котилко В.В. «Концепции планирования экономического и социального развития союзных республик в условиях самоуправления и самофинансирования» //Проблемы территориального управления в новых условиях. Тезисы доклада, ч.1//М.: СОПС, НИИПиН, 1990.

Котилко В.В. «Территориальное управление, планирование и хозяйственный механизм» //Плановое хозяйство, № 12, 1990.




С т а т и с т и к а   с а й т а

Официальный сайт СОПС РФ - sopssecretary.narod.ru Часть информации взята оттуда.

Яндекс.Метрика